Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 06
Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин провел рабочее совещание с генеральными директорами дочерних обществ компании, которые осуществляют свою деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе.

Участники совещания обсудили развитие Эргинского кластера - наиболее перспективного добычного проекта в Западной Сибири, а также производственную деятельность компании в области разведки и добычи.

Основными драйверами роста добычи нефти в компании на ближайшие годы являются запуск крупных проектов, а также снижение темпов падения базовой добычи на зрелых активах. Ключевая задача компании в области добычи - выполнение стратегической цели, поставленной на годовом общем собрании акционеров в июне 2017 года по органическому росту добычи жидких углеводородов до уровня 250 млн тонн к 2022 году при сохранении операционной эффективности.

Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 06.05.2019

В Алматы продолжит работу 18-я Казахстанская международная выставка и конференция «НЕФТЬ И ГАЗ - KIOGE 2010». Основные разделы - добыча и переработка нефти и газа, нефтегазовое оборудование, транспортировка нефти и газа, другие транспортные услуги, логистика, геофизические услуги, экологические природоохранные услуги, сервисное обслуживание на нефтегазовых месторождениях и многое другое.

В Москве завершит работу международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: тенденции и новые возможности». На конференции будут рассмотрены новые инструменты торговли нефтепродуктами, идентифицированы актуальные аспекты ценообразования на внутреннем рынке нефтепродуктов, а также определена возможность использования ценовых индикаторов на зарождающемся рынке фьючерсов России.

В 10.00 в Москве пройдет V национальный конгресс "Приоритеты развития экономики: модернизация промышленн ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 06.05.2019

Президент Партии европейских социалистов Сергей Станишев сказал, что реализация проекта "Турецкий поток" через Болгарию принесет стране как финансовые, так и геополитические выгоды:  "Каждый результат, который дает Болгарии возможность стать транзитным газовым центром, приветствуется. Вы знаете, я всегда действовал национально", - сказал Станишев после заседания софийской организации Болгарской социалистической партии (БСП), в котором он принял участие.

Однако, бывший министр энергетики Болгарии Румен Овчаров выразил скептицизм по поводу реализации проекта: "Мы все участвуем просто в PR-акции по спасению премьер-министра. По крайней мере, с того, что мы имеем на данный момент в виде документов, я не вижу необратимости в этом процессе. У нас есть желание – и с нашей стороны, и с российской стороны, скорее всего, и со стороны Сербии и Венгрии, но это ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 06.05.2019

Тегеран.  Часть проектов по добыче газа на месторождении «Южный Парс» должна быть реализована до конца текущего года (до 20.03.14 г.), а что касается нефтяного пласта на названном месторождении, то на его разработку в этом году времени не хватит. Об этом заявил министр нефти Бижан Намдар Зангане.
По словам министра, важнейший приоритет министерства нефти на месторождении «Южный Парс» состоит в том, что все трудовые, финансовые, управленческие и материальные ресурсы должны быть направлены на объекты, ввод в эксплуатацию которых близок к завершению. Это позволит получить практические результаты в более сжатые сроки и раньше начать эксплуатацию этих объектов.
Б.Н.Зангане подчеркнул, что министерство нефти 11-го правительства приложит все свои усилия к тому, чтобы эксплуатация месторождения «Южный Парс» в полном объеме началась как можно раньше, передает Iran News.
Просмотров: 168 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 06.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz