Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 20

Болгарские и российские СМИ сообщили со ссылкой на работающего в Болгарии российского дипломата о том, что Россия допускает возобновление газопроводного проекта "Южный поток".

Мы полагаем, что Болгария, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 20.05.2019

7 февраля в Турции Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Министр энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танер Йылдыз обсудили ход реализации проекта по строительству газопровода из России в Турцию через Чёрное море и совершили облет на вертолете планируемой трассы сухопутной части газопровода.

Стороны определили ключевые, реперные точки маршрута и технические решения газопровода на территории Турции. В частности, на встрече была определена точка выхода на сушу – район населенного пункта Каякей, точка сдачи газа для турецких потребителей – Люле-Бургас и район выхода на турецко-греческую границу в местности Эпсила. Длина газопровода составит 180 км.

В ближайшее время ожидается получение разрешения на пр ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 20.05.2019

Добавлен бэкграунд (последний абзац).

"Газпром" оценивает инвестиции группы в 2019 году в 2,094 триллиона рублей против 1,9 триллиона рублей в 2018 году, говорится в отчетности компании по МСФО​​​.

"Общий объем освоения инвестиций согласно инвестиционной программе группы на 2019 год (по газовым, нефтяным, электрогенерирующим, теплогенерирующим и прочим активам) и имеющимся аналогичным намерениям группы составляет 2,094 триллиона рублей",- сообщается в отчете. Таким образом, рост инвестиций в 2019 году может составить 10,2%.

Инвестиции группы в 2018 году составили 1,9 триллиона рублей. Инвестпрограмма "Газпрома" на 2019 год составляет 1,326 триллиона рублей, в 2018 году она составила 1,496 триллиона рублей. ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 20.05.2019

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы" – оператор бизнеса масел "Газпром нефти" – ввела в ассортимент масел под брендом "Газпромнефть" (Gazpromneft) новые продукты, предназначенные для современных автомобилей отечественных и зарубежных марок, позволяющие автомобилистам оптимизировать расходы за счёт повышенной экономии топлива.

При разработке новой линейки максимально учтены условия применения продукции на территории России. Во внимание принимались климатические особенности различных регионов, поэтому улучшенная формула масел "Газпромнефть" включает современные присадки, позволяющие продуктам демонстрировать отличные эксплуатационные свойства при температуре воздуха от +45 до —35. Новые масла также имеют повышенный запас нейтрализующих свойств.

Осенью этого ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 20.05.2019

Ледокол транспортной группы FESCO "Капитан Хлебников" в начале февраля прибыл в порт Пригородное (Сахалинская область) для работы по обеспечению проекта "Сахалин-2". Об этом сообщает пресс-служба группы. Ежегодно с 2009 года FESCO обеспечивает плавание крупнотоннажных танкеров и судов-газовозов в заливе Анива на юге остроа Сахалин.

"Сахалин-2" — один из крупнейших в мире проектов комплексного освоения нефтяных и газовых месторождений, созданный "с нуля" на Дальнем Востоке России в субарктических условиях. В рамках проекта запущены в эксплуатацию три морских добывающих платформы, две из которых являются самыми тяжеловесными конструкциями, установленными на море за всю историю мировой нефтегазовой отрасли. Проект "Сахалин-2" имеет большое значение для развития страны и Сахалинской области: впервые Россия поставляет газ в сжиженном виде, причем применяемая технология сжиже ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 20.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz