Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 27
$IMAGE1-left$

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 142 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 27.05.2019

Работники ООО «Газпром добыча Ямбург» Виталий Ишахнели и Александр Каршигеев (филиал «Служба корпоративной защиты») включены в состав сборной России по кекусинкай карате.

Отборочными состязаниями для участия в мировом первенстве стал объединенный чемпионат России, который прошел в конце августа в Москве.

– Это была битва чемпионов: очень много именитых спортсменов. Состязались по олимпийской системе. От нас участвовали четыре спортсмена, и двое попали в состав сборной, – рассказал тренер, заместитель начальника Заполярного отдела обеспечения защиты имущества филиала «Служба корпоративной защиты» Александр Ибрагимов. – Всего в сборной пятнадцать человек в девяти мужских весовых категориях и шести женских.

У спортсменов ООО «Газпром добыча Ямбург» уже есть успешный опыт участия в объединенном чемпионате мира. В 2013 году первое место ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 27.05.2019

США стали нетто-экспортером природного газа: в ноябре они экспортировали в среднем 7,4 млрд кубических футов газа в сутки, в то время как импортировали — более 7 млрд кубических футов, сообщает WSJ со ссылкой на данные S&P Global Platts. По информации Platts, ранее экспорт газа из США превышал импорт лишь в течение нескольких дней в сентябре. Последний раз США были нетто-экспортером природного газа по итогам года около 60 лет назад.

Правда, по мнению аналитиков, похолодание может спровоцировать рост внутреннего спроса, что вновь сделает США нетто-импортером газа.

В целом с начала года по август США экспортировали больше всего газа в Мексику (878,8 млрд кубических футов) и Канаду (494,4 млрд кубических футов). Дальше идут Чили (26,5 млрд ку ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 27.05.2019

«Мы рассчитываем, что в ноябре мы будем иметь полную степень готовности», — сообщил заместитель председателя правления «Газпрома» Олег Аксютин в ходе пресс-конференции 14 мая. Он добавил, что компания ориентируется на последнюю декаду декабря.

«По «Турецкому потоку» мы ожидаем уже поставку газа к 31 декабря»,

— заверил Аксютин.

«Турецкий поток» — маршрут газопровода из России в Турцию по дну Черного моря в обход транзитеров. Первая нитка газопровода мощностью 15,75 млрд куб. м газа в год рассчитана на турецкий рынок, вторая — аналогичная — на поставки газа в страны Южной и Юго-Восточной Европы. Вторая очередь маршрута пока находится на стадии согласования с европейскими странам ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 27.05.2019

Фото: Пресс-служба ПАО "Газпром"

Москва, 17 августа - "Вести.Экономика". Дочерняя структура ПАО "Газпром" объявила о начале работы электронной торговой платформы для продажи газа в Европу.Компания ООО "Газпром экспорт" сообщила о запуске электронной торговой платформы с 17 августа 2018 г. Как отмечается, платформа предназначена для физической реализации природного газа европейским потребителям в дополнение к поставкам по действующим контрактам. Генеральный директор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова заявила о том, что электронные закупки позволят улучшить взаимодействие с покупателями и оптимизировать поставки газа: "Этот инструмент позволит усовершенствовать взаимодействие с нашими покупателями в Европе, сделав механизм продажи газа еще более эффективным. Кроме того, мы рассчитываем, что эта платформа станет дополнительным способом оптимизации поставок газа". ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 27.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz