Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 28

Сегодня в г. Ухте состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главы Республики Коми Сергея Гапликова.

Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. Отмечено, что компания ведет в регионе системную работу по развитию Северного газотранспортного коридора — стратегически важного маршрута поставок газа в центральную часть России и на северо-запад Европы.

Последовательно развивается газификация республики. В 2007-2016 годах компания направила на эти цели около 6,2 млрд руб. Построено 10 газопроводов общей протяженностью 185 км. Уровень газификации республики на 1 января 
2017 года составил 45,2% (в среднем по России — 67,2%).

Разработана и утверждена Программа развития газоснабжения и газификации Республики Коми на период до 2021 года. В соответствии с документом Группа «Газпром» ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 28.05.2019

После получения соответствующего разрешения от городских властей был проведен демонтаж проводов, грозотросов и четырех металлических опор на отрезке между улицами Бессонова и Х.Давлетшиной.

В последующие годы ООО «Башкирэнерго» предстоит перевести в кабель высоковольтную линию на всем ее протяжении - до подстанции «Краснодонская», расположенной на пересечении ул. Пархоменко и бульвара Ибрагимова.

По словам главы администрации Уфы Ирека Ялалова, «проект позволит создать более комфортную городскую среду, проложить нормальные транспортные коридоры».

Итоговая стоимость реконструкции 3-й и 4-й цепей ЛЭП 110 кВ «Глумилино-Краснодонская» составит 165 млн рублей. Финансирование осуществляется полностью из бюджета ОАО «БЭСК».

Просмотров: 153 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 28.05.2019

Председатель правления украинского «Натофтогаза» Андрей Коболев заявил, что компания близка к заключению договора о транзите газа из США. Он отметил, что задержки по строительству газопровода «Северный поток-2» дает «Нафтогазу» «определенный рычаг на “Газпром”».«Мы ведем переговоры по этому поводу (по поставкам газа из США.— “Ъ”). И я должен сказать, что в этот раз мы подошли к этому вопросу очень близко.

Это еще не окончательное решение, но заинтересованность с обеих сторон есть»,— сказал господин Коболев в интервью украинскому бюро «Голоса Америки». Он выразил надежду, что эта заинтересованном в ближайшее время трансформируется «в конкретные потоки газа».Россия, строя газопровод «Северный поток-2», нацелена на прерывание транзита газа через Украину, считает господин Коболев. Однако, он надеется на поддержку США в переговорах с Россией, ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 28.05.2019

КДУ-8 является последним поколением приборных средств противоатомной защиты  судов различного назначения. Основными функциями комплекса являются контроль радиационной обстановки по курсу и на борту судов, определение пеленга на радиационно опасную зону акватории, оценка радиационного воздействия на экипаж, формирование сигналов по действиям при нарушении нормальных показателей радиационной обстановки и другие.

Система ИУС МН предназначена для автоматического контроля радиационной и химической обстановки, а также для предупреждения аварийной ситуации на корабле. Система относится к последнему поколению аппаратуры радиационного и газового контроля и занимает важное место в обеспечении живучести корабля.

Просмотров: 209 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 28.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz