Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 6 » События отрасли - 8 октября
10:47
События отрасли - 8 октября
В Алматы продолжит работу 18-я Казахстанская международная выставка и конференция «НЕФТЬ И ГАЗ - KIOGE 2010». Основные разделы - добыча и переработка нефти и газа, нефтегазовое оборудование, транспортировка нефти и газа, другие транспортные услуги, логистика, геофизические услуги, экологические природоохранные услуги, сервисное обслуживание на нефтегазовых месторождениях и многое другое.

В Москве завершит работу международная конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: тенденции и новые возможности». На конференции будут рассмотрены новые инструменты торговли нефтепродуктами, идентифицированы актуальные аспекты ценообразования на внутреннем рынке нефтепродуктов, а также определена возможность использования ценовых индикаторов на зарождающемся рынке фьючерсов России.

В 10.00 в Москве пройдет V национальный конгресс "Приоритеты развития экономики: модернизация промышленности России". Ключевой темой конгресса станет обсуждение и разработка эффективных путей развития отечественной промышленности, ее модернизация и внедрение новой промышленно-инвестиционной политики.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по предоставлению права пользования недрами.

Совет директоров Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) назначит дату собрания аукционеров, на котором будет выбран новый гендиректор МНПЗ.

В 10.00 в Москве пройдет заседание комитета РСПП по бюджетной и налоговой политике. На заседании планируется рассмотреть - влияние уровня налоговой нагрузки на перспективы экономического развития, предложения комитета РСПП по бюджетной и налоговой политике по законопроекту о трансфертном ценообразовании.


Просмотров: 220 | Добавил: tifilpho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz