Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 29
ОАО "Ижорские заводы" (входят в Группу ОМЗ) завершают отгрузку двух реакторов гидрокрекинга, изготовленных по заказу ОАО "ТАНЕКО" для строящегося комплекса нефтеперерабатывающих заводов в городе Нижнекамск. Об этом говорится в сообщении компании.
 
Реакторы гидрокрекинга имеют диаметр более 5 м и длину 35 м. Толщина стенки сосуда составляет 295 мм. Вес каждого реактора - более 1200 т.
 
Высокотехнологичное оборудование с такими весогабаритными характеристиками для нефтехимического производства изготовлено впервые не только на Ижорских заводах, но и в России.
 
В процессе технологического цикла изготовления Ижорскими заводами были разработаны и реализованы новые технологии выплавки больших слитков из специальных сталей, ковки крупногабаритных обечаек, выполнения сварных швов толщиной до 300 мм и их внепечной термообработки.
 
"Освоение новы ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 29.05.2018

На выборах президента США победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп. Его соперник, Хиллари Клинтон, признала свое поражение.

В мае тогда еще кандидат в президенты Дональд Трамп обещал возродить американскую энергетику, «задушенную» промышленностью. Как пишут Vestifinance, кандидат тогда призвал правительство "убраться с дороги" энергетической сферы, критикуя существующие правила нефтяной и угольной промышленности.
Планы Трампа могут существенно отличаться от тех, которым следовала администрация Обамы. Так, Трамп говорил о намерениях сохранить угольную промышленность, возродить проект трубопровода Keystone XL и отменить соглашение Конференции по климату в Париже.
После сообщений о победе Трампа цены на нефть упали до трехмесячного миним ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 29.05.2018

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Внешэкономбанка Сергея Горькова.

Стороны обсудили возможные направления сотрудничества. В частности, речь шла о перспективах организации финансирования для проектов «Газпрома».

Справка

«Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» — российская государственная корпорация. Работает для повышения конкурентоспособности российской экономики, ее диверсификации и стимулирования инвестиционной деятельности.

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 235 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 29.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz