Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 03

Трейдеры начинают видеть дно у падения цен на нефть, сообщило агентство Bloomberg.

Основатель Andurand Capital Management Пьер Андюран, который ранее правильно предсказал спад котировок, полагает, что сырье достигло дна и закончит год ростом. Он полагает, что цены на нефть, вероятно, вырастут до $50 за баррель в 2016 году и до $70 за баррель в следующем году, хотя инвесторам следует ожидать повышенную волатильность на этом пути.

"Мы живем в мире, где за очень низкими ценами следуют очень высокие, - сказал Андюран. - Я на самом деле думаю, что цены достигли дна".

Хедж-фонд Andurand, активы которого составляют около $615 млн, заработал 8% в прошлом году и 38% в 2014 году главным образом на ставках на снижение стоимости нефти.

В декабре Андюран предсказал, что цена может упасть до $25 за баррель в первом квартале. Стоимость марки WTI 20 янва ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 03.05.2018

Компания «Роснефть» ведет работу по созданию и модернизации автоматизированных систем управления технологическими процессами в бизнес-блоках «Разведка и добыча», «Нефтепереработка и нефтехимия» и «Газ» с применением программно-технических комплексов производства госкорпорации «Росатом». Переход Роснефти на использование систем автоматизации российского производства позволит сократить на 30-35 процентов затраты на операционное управление. Кроме того, компания сможет снизить зависимость от зарубежного рынка, в два-три раза повысить надежность производственного процесса, уменьшить стоимость технического обслуживания, - сообщает управление информационной политики ПАО «НК «Роснефть». Работы по внедрению отечественных автоматизированных систем управления технологическими процессами ведут в рамках соглашения о долгосрочном сотрудничестве между Роснефтью и Росатомом. Специалисты провели на ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 03.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz