Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 16
Суммарный объем планового потребления в европейской части РФ и на Урале с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года снизился на 0,9%. В Сибири плановое электропотребление составило 3,4 млн МВт∙ч, увеличившись по сравнению с прошедшей неделей на 3%. Суммарный объем планового потребления в Сибири с начала года уменьшился на 2,7% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

За истекшую неделю в структуре плановой выработки европейской части России и Урала доля ТЭС выросла на 0,1 процентного пункта относительно предыдущей недели. При этом доля ТЭС была на 0,3 процентного пункта выше среднего значения с начала 2014 года. В структуре плановой выработки Сибири доля ТЭС относительно предыдущей недели выросла на 1,7 процентный пункт и была на 1,5 процентный пункт ниже относительно среднего значения с начала 2014 года.

В европейской части РФ и ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 16.05.2018

Организатор выставки PCVExpo - Выставочная компания ITE и Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает организацию мероприятий деловой программы в рамках выставки PCVExpo 2017.

Международная выставочная компания ITE и Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает совместную работу по организации и проведению конгресса в рамках 16-й Международной выставки «PCVExpo 2017 / Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Соответствующий документ подписали Генеральный директор ITE Александр Шталенков и Исполнительный директор НПАА Иван Тер-Матеосянц 3 марта 2017 года.

В настоящий момент, организатор конгресса ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 16.05.2018

Возмущаясь по поводу новых жертв обстрелов Донецка, лидер ДНР Александр Захарченко заявил, что «отодвинет линию фронта» от города и выйдет на границу Днепропетровской области. Также он пообещал отдать приказ не брать пленных. Со стороны ополчения речь идет о выполнении тактических задач обороны, которые, однако, могут привести к краху всего фронта украинских сил в регионе.

Никакой эйфории по поводу «наступления» армий ДНР/ЛНР быть не может. Сейчас не август прошлого года, когда ситуация развивалась стремительно, украинский фронт был тогда по сути взломан, и подразделения ополченцев свободно маневрировали по открытой территории. Сейчас речь идет о решении исключительно тактических задач, направленных на общее улучшение обстановки по всему фронту. По сути – о ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 16.05.2018

Киров. России необходимо развивать альтернативные источники энергии, в частности на основе биотехнологий, несмотря на возможное сопротивление представителей традиционной энергосистемы. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на открытии II международного форума "БиоКиров". 
"Очевидно, что для развития технологий нужно будет преодолевать сопротивление, потому что те, кто получает деньги от реализации традиционных энергоносителей, вряд ли скажут вам за это спасибо. Это борьба идей,но если говорить общегосударственными категориями, то, вне всякого сомнения, мы в этом заинтересованы, сколько бы у нас ни было углеводородов, какой бы развитой энергетической державой мы ни были — мы все равно должны заниматься биотехнологиями", ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 16.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz