Четверг, 25.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15

Сооружение энергоблоков №1 и №2 станции замещения Курская АЭС-2, являющихся самым передовым продуктом в сфере высоких ядерных технологий, имеет для Госкорпорации «Росатом» ключевое значение. Об этом заявил генеральный директор Росатома Алексей Лихачёв во время рабочей поездки в Курскую область 13 февраля. Он посетил Курскую АЭС и строящуюся станцию замещения – Курскую АЭС-2, сообщили в пресс-службе атомной станции.

Сегодня в Курчатове строятся два из четырех самых важных объектов атомной энергетики страны – энергоблоки с новым типом реактора ВВЭР-ТОИ. На строительной площадке в настоящее время в соответствии с графиком ведется армирование фундаментной плиты реакторного здания, начатое в конце декабря 2017 года. Заверше ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 15.05.2018

Совет директоров ПАО «Газпром» одобрил проводимую компанией работу с инвесторами и акционерами. Правлению поручено продолжить реализацию мер по ее совершенствованию.

Отмечено, что укрепление и развитие длительных конструктивных взаимоотношений с представителями инвестиционного сообщества — одно из важнейших условий повышения инвестиционной привлекательности компании, увеличения ее рыночной капитализации и снижения стоимости привлекаемых заимствований.

«Газпром» продолжает работу по дальнейшему повышению открытости и прозрачности. Для инвесторов и акционеров регулярно проводятся телефонные конференции с руководителями компании, а также встречи в России и зарубежных странах, в которых сосредоточено наибольшее количество существующих и потенциальных инвесторов.

«Газпром» организует ознакомительные поездки на производственные и инфраструктурные объекты ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 15.05.2018

Саудовская Аравия отошла от стратегии увеличения продаж нефти на азиатских рынках и постепенно уступает долю в мировой торговле своим конкурентам в надежде на восстановление цен. Об этом в четверг, 30 июня, пишет Reuters со ссылкой на собственное исследование.

Эксперты указывают на признаки того, что погоня за доминированием на рынке больше не является основным приоритетом для королевства, особенно когда это касается Азии. «Цифры, предоставляемые основными азиатскими покупателями — Китаем, Индией, Японией, Южной Кореей — говорят о том, что Саудовская Аравия уступает свою долю Ирану и Ираку, а также России, которая увеличивает напор», — пишет издание.

Этот процесс сложно назвать добровольным, но создается впечатление, что государственная компани ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 15.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz