Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 17
Просмотров: 225 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 17.05.2018

ТНК-ВР в настоящее время реализует комплексный проект разработки Увата на юге Тюменской области, где эксплуатируются 4 из 30 открытых месторождений.

Полномасштабная добыча на крупных участках Усть-Тегусского и Урненского месторождений позволила вовлечь в разработку и малые лицензионные участки, сформировав хабы месторождений.

«Благодаря тому, что мы являемся обладателями лицензий на большинство участков, мы сформировали месторождения в группы. Их можно вводить в разработку поэтапно, подключая новые месторождения к уже действующей на крупных инфраструктуре. Когда объемы добычи начинают падать, мы добавляем новые участки. Когда падают объемы на новых, подключаем следующую группу месторождений. Это обеспечивает наибольшую экономическую эффективность для компании», – сказал директор департамента геологии и разработки месторождений Уватского проекта ООО «Т ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 17.05.2018

Украина заинтересована в возобновлении поставок газа из Туркмении. Как передает "РБК-Украина", об этом заявил президент Украины Виктор Янукович после переговоров со своим туркменским коллегой Гурбангулы Бердымухамедовым в Ашхабаде.

"Я подтвердил заинтересованность Украины в возобновлении поставок природного газа из Туркменистана и готовность к углублению сотрудничества в этой сфере. Наша страна имеет все возможности для объединения усилий с целью разработки альтернативных маршрутов поставок газа и для собственных нужд, и для дальнейшего экспорта в Европу", - отметил В.Янукович.

Сегодня стороны подписали ряд двусторонних документов. В частности, подписан меморандум о взаимопонимании между НАК "Нефтегаз Украины" и государственным концерном "Туркменгаз". ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 17.05.2018

В этом году на Ямале нефтегазовым компаниям выдали восемь лицензий на право пользования недрами. Две из них - на добычу углеводородов на Западно-Юбилейном и Южно-Падинском месторождениях. Одна лицензия выдана компании "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". Пять лицензий на геологическое изучение ямальских недр получило ОАО "Сургутнефтегаз"."В этом году планировалось выдать разрешения на двадцать четыре участка недр, - рассказал корреспонденту ИА "Север-Пресс" первый заместитель губернатора автономного округа Владимир Владимиров. - Последний аукцион запланирован на двадцать шестое декабря, где выставляется одиннадцать участков недр".По информации Владимира Владимирова, принять участие в аукционе на разработку участков углеводородов в конце года изъявили желание дочернее пр ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 17.05.2018

19 августа в поселке Ямбурге прошел приключенческий квест по охране труда среди молодежных команд ООО «Газпром добыча Ямбург». Его организаторами выступили работники отдела охраны труда и представители Совета молодых ученых и специалистов газодобывающего предприятия.

Двадцать четыре участника из Ямбурга и Нового Уренгоя были поделены на четыре группы, по шесть человек в каждой. Задача-минимум – выполнить задания по действиям в техногенных чрезвычайных ситуациях, максимум – победить.

– В основу квеста легли правила охраны труда, промышленной безопасности, поведения на производстве, ведения газоопасных работ, – отметила одна из организаторов квеста, инженер II категории технического отдела ООО «Газпром добыча Ямбург» Анастасия Павлова. - В 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 17.05.2018

$IMAGE1-left$На Южно-Русском нефтегазоконденсатном месторождении провели конкурс профессионального мастерства среди водителей автотранспортного хозяйства. Обладателем звания «Лучший водитель ОАО «Севернефтегазпром» 2014 года» стал Андрей Трохин. Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в отделе по связям с органами власти и общественностью ОАО «Севернефтегазпром», в соревновании приняли участие семьдесят три претендента. Сначала они продемонстрировали жюри знание правил дорожного движения, затем выполнили практические задания по скоростному маневрированию.
Отметим, в «Севернефтегазпроме» внедрена комплексная программа, согласно которой для повышения заинтересованности сотрудников в качественной работе на предприятии регулярно проходят конкурсы мастерства по самым массовым профессиям.
Просмотров: 215 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 17.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz