Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 11
В этом году компания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» планирует реконструировать около 43 километров изношенных трубопроводов и капитально отремонтировать 9,41 километра. Кроме того, работники управления эксплуатации трубопроводов проведут ремонт 38 километров. Эти работы позволят исключить прирост нефтезагрязненных земель на территории производственной деятельности компании. Как сообщает управление корпоративных коммуникаций предприятия, запланировали работы по диагностике на 2126 километрах трубопроводов, мониторинг скорости коррозии на 1950 километрах и охватят и организацию ингибиторной защиты на 1740 километрах. Кроме того, в этом году планируют начать работы по пилотному проекту оснащения действующего напорного нефтепровода системой обнаружения течек и контроля охранной зоны.
По словам генерального директора «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Павла Крюкова, повышение уровня на ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.05.2018

Грузия окончательно отказалась от покупок газа из России. Замглавы Минэкономики Грузии Георгий Чиковани заявил, что потребности страны в этом виде топлива целиком покрывает Азербайджан, сообщает СМИ.

«Грузии просто не нужен российский газ, поскольку вполне хватает азербайджанского», — пояснил он. Чиковани также опроверг прозвучавшее ранее заявление грузинской оппозиции о том, что у властей страны нет денег покупать газ у российской компании «Газпром» после того, как Тбилиси и Москва в начале прошлого года заключили договор о переходе на денежную оплату стоимости транзита газа в Армению.

В апреле прошлого года на тот момент вице-премьер и министр энергетики Грузии Каха Каладзе заявил, что страна собирается снизить зависимость от российского газа ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.05.2018

Акционеры ОАО “Удмуртнефть” на внеочередном собрании 20 декабря приняли решение выплатить дивиденды за девять месяцев 2011 года в размере 1,152 тысячи рублей на акцию, общий объем дивидендов составит 4,103 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

“Направить из чистой прибыли ОАО “Удмуртнефть” за девять месяцев 2011 года в размере 13,137 миллиарда рублей на выплату дивидендов по обыкновенным акциям общества 4,103 миллиарда рублей в размере 1,152 тысячи рублей на акцию”, говорится в сообщении.

Выплатить дивиденды одновременно всем акционерам планируется не позднее 18 февраля 2012 года.

Таким образом, дивиденды за девять месяцев этого года в 2 раза ниже уровня выплат за этот же период прошлого года. Однако в октябре акционеры ОАО “У ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.05.2018

Баку. Планы российского Газпрома транспортировать газ по Трансадриатическому газопроводу (TAP) не повлияют на будущий экспорт азербайджанского газа в Европу. Об этом сообщила глава отдела по коммуникациям в TAP Лиза Гиверт.
TAP имеет обязательства на транспортировку азербайджанского газа в Европу сроком на 25 лет, сказала она Trend, комментируя вчерашнее заявление зампреда Газпрома Александра Медведева о том, что Газпром обсуждает возможность использования газопроводов Poseidon и TAP для поставок газа в Европу.
“TAP полностью привержен транспортировке газа - первоначально 10 миллиардов кубических метров газа в год - который будет добываться в рамках ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz