Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 18 » При поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» в поселке Тазовском прошел «День оленевода»
19:43
При поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» в поселке Тазовском прошел «День оленевода»

В поселке Тазовском при поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» прошел «День оленевода». В рамках праздника состоялись соревнования в национальных видах спорта – перетягивании палки, метании тынзяна на хорей, гонках на оленьих упряжках, тройном прыжке, национальной борьбе и стрельбе из лука.

Ко Дню оленевода «Газпром добыча Ямбург» учредила специальный приз. Главный инженер нефтегазодобывающего управления ООО «Газпром добыча Ямбург» Михаил Макшаев вручил сертификат на снегоход Yamaha Viking 540 Петру Салиндеру – бригадиру одной из лучших оленеводческих бригад Тазовского района.

Сотрудничество газодобывающего предприятия с Тазовским районом длится уже почти четверть века. За это время компания вложила в развитие экономики района более 12 миллиардов рублей.

Справка

ООО «Газпром добыча Ямбург» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». Работает в Ямало-Ненецком автономном округе.

Основной вид деятельности: добыча газа, газового конденсата. Предприятие разрабатывает Ямбургское и Заполярное месторождения, также владеет лицензиями на Тазовский, Парусовый, Южно- и Северо-Парусовый, Тазовско-Заполярный участки недр. За компанией закреплена ответственность за освоение Северо-Каменномысского, Каменномысского-море, Чугорьяхинского, Обского, Семаковского, Антипаютинского, Тота-Яхинского месторождений.

Подготовка газа к транспорту осуществляется на 14 установках комплексной и 5 установках предварительной подготовки газа.

В ООО «Газпром добыча Ямбург» работают около 11 тыс. человек. Головной офис находится в Новом Уренгое.

Компанией «Газпром добыча Ямбург» накоплен значительный опыт взаимодействия с местным сообществом. Деятельность предприятия в этом направлении осуществляется в рамках региональной политики ПАО «Газпром», в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления, региональными органами власти и общественными организациями.

Ежегодно компания проводит акции для жителей тундры, помогает в организации национальных праздников северных народов, предоставляя участникам соревнований призы, облегчающие повседневную жизнь: снегоходы, лодки, генераторы, лодочные моторы, радиостанции и т. д.

Автор фото – Николай Рыбалка.
Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург», 04.04.2017


Просмотров: 161 | Добавил: tifilpho1978 | Теги: Газпром добыча Ямбург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz