Пятница, 26.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 18
Машина для перегрузки ядерного топлива входит в состав транспортно-технологического оборудования системы перегрузки топлива и предназначена для извлечения из активной зоны  отработанного и загрузки свежего ядерного топлива.

Проект новой перегрузочной машины был разработан специалистами отдела транспортно-технологического оборудования АЭС - обособленного структурного подразделения ОАО «ВНИИАМ» в г. Волгодонске. Управляющую систему изготовил Научно-исследовательского института многопроцессорных вычислительных систем Южного федерального университета (НИИ МВС ЮФУ) (г. Таганрог) по совместному проекту с ОАО «ВНИИАМ». Механические части машины перегрузочной изготовлены в ОАО «Уралмашзавод». Приемочная комиссия отметила компактность, надежность машины перегрузочной и высокий уровень безопасности при выполнении транспортно-технологических операций с имитатором ТВС на стен ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 18.07.2019

КИШИНЕВ, 16 июл — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что 17 июля намерен отправиться с рабочим визитом в Россию и обсудить с властями РФ и руководством "Газпрома" возможность получения скидки на газ.

"Завтра я осуществлю краткий рабочий визит в Москву, в рамках которого в диалоге с властями Российской Федерации будет обсуждаться снижение цены поставок природного газа в Молдавию​​​. Эта тема будет поднята и в разговоре с руководством "Газпрома", возможный консенсус в этих переговорах позволит значительно снизить необходимость повышения тарифов", - написал Додон на своей странице в Facebook.

Президент обсудил необходимость заключения нового контракта на поставку газа с министром экономики Вадимом ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 18.07.2019

Укладка первой нитки газопровода "Турецкий поток" завершится в первой декаде мая, сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Все идёт по плану. Могу сказать, что на сегодняшний день уложено 1047 километров. Это 55% общей протяженности морской части газопровода. То, что касается первой нитки, построено 827 километров и буквально в первой декаде мая мы закончим укладку первой нитки газопровода. Остаётся построить приемный терминал и вторую нитку, так что все идёт по плану", – сказал Миллер журналистам.

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 134 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 18.07.2019

Президент Украины Владимир Зеленский назвал своего американского коллегу Дональда Трампа единственным человеком, который способен решить в пользу Киева проблему строительства газопровода «Северный поток - 2». По его словам, это вопрос будет обсуждаться во время визита в Вашингтон...
Просмотров: 128 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 18.07.2019

"Газпром" расформировывает департамент 337 (который ранее назывался департаментом по управлению проектами), сказали "Интерфаксу" несколько источников в отрасли.

Департамент, непосредственно подчиненный председателю правления "Газпрома", был создан в 2009 году. На него возлагались задачи, связанные с реализацией проекта "Южный поток": на территории России, Европы, строительство морской магистрали.

С момента создания департамента его функционал вызывал много вопросов: ведь ранее несколько профильных департаментов (внешнеэкономической деятельности, стратегического развития, транспорта, инвестиций и строительства) уже занимались всеми этими задачами.

Тем не менее, за время существования департамента его руководство регулярно отчитывалось об этапах реализации про ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 18.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz