Вторник, 01.07.2025
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 13
Власти Мексики сообщили о трех пострадавших и одном пропавшем без вести в результате взрыва на газопроводе в штате Гуанахуато, что в центральной части страны. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на мэра города Селайа Эльвиру Родригес Паньягуа..
Просмотров: 158 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 13.07.2019

Госкорпорация «Ростех» продолжает переговjры с Пакистаном по условиям строительства газопровода «Север — Юг», сообщил во вторник журналистам генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов.

«Переговоры продолжаются достаточно длительное время, и они сами (Пакистан. — RNS ) заинтересованы быстрее начать строительство. Потому что, по-моему, к концу следующего года будет готов терминал, а газопровода-то нет», — сказал Чемезов, отвечая на вопрос о газопроводе в Пакистане.

Чемезов пояснил, что российских специалистов не устраивает тариф на прокачку газа, предлагаемый пакистанской стороной. Проект должна реализовать «дочка» «Ростеха» — компания «РТ-Глоб ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 13.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2025
    Сделать бесплатный сайт с uCoz