Пятница, 29.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 08
Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

Просмотров: 172 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 08.04.2019

Вдоль будущей 540-километровой трассы газопровода „Южный поток" на территории Болгарии местные археологи нашли более 100 впечатляющих археологических объектов.

Судьба памятников археологии, однако, пока остается неизвестной, говорится в материале болгарского телеканала „Нова".

По словам директора Национального института археологии при Болгарской академии наук Людмила Вагалински, в число находок входят могильные курганы, крепости, древнеримский город, древнеримские виллы, а также артефакты доисторических времен.

Специалисты уже нанесли на карту все найденные объекты и представили ее инвесторам проекта в лице „Газпрома" и Болгарского энергетического холдинга (БЭХ). Археологическое обследование находок все еще не началось из-за отсутствия ф ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 08.04.2019

19 января в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. В 2005-2016 годах на развитие газификации Новосибирской области компания направила около 7 млрд руб. На эти средства, в частности, построено 23 межпоселковых газопровода общей протяжённостью 265,6 км. В настоящее время "Газпром" готовит к вводу в эксплуатацию еще пять газопроводов, начал работу по сооружению восьми.

На встрече было уделено внимание вопросам расширения рынка газомоторного топлива в Новосибирской области. Сегодня здесь действуют четыре автомобиль ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 08.04.2019

LED-лампочки позволяют экономить 85% электрической энергии

Только один день, 22 декабря, в течение одного «счастливого светлого часа» – с 11 до 12 утра – каждый, кто принесет с собой «лампочку Ильича», получит взамен новейшую светодиодную лампочку энергопотреблением всего 6 Вт. Акция проводится по принципу: одна лампочка – в одни руки.

Мероприятие пройдет на Одесской улице (1-3), на которой 138 лет назад в Петербурге зажглись первые электрические фонари. Именно на этой улице располагалась мастерская известного русского электротехника, изобретателя лампы накаливания Александра Лодыгина.

Цель совместной акции - показать, что энергосбережение - это просто, и экономить в бытовых условиях может каждый. Организаторы акции напоминают, что замена ламп накаливания на современные энергосберегающие лампы в среднем может снизить потребление электроэнергии в к ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 08.04.2019

$IMAGE1-left$

Украина настаивает на проведении трехсторонних переговоров с Россией и Еврокомиссией по вопросу транзита российского газа через территорию Украины после 2019 года, заявила заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Наталья Бойко.

«Будем настаивать на переговорах в трехстороннем формате, то есть Украина, Европа и «Газпром», для того, чтобы понять, что будет с нашим транзитом после 2019 года», — сказала она в эфире украинского телеканала Espreso TV.

Бойко добавила, что украинская сторона в переговорах будет отталкиваться от решения Стокгольмского арбитража.

Как ранее сообщало RNS, 14 марта главный коммерческий директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко сообщил, «Нафтогаз» направил «Газпрому» запрос на пересмотр тарифа на транзит российского газа через территорию Украины

Ранее Витренко з ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 08.04.2019

«Газпром» полностью завершил работу на линейной части газопровода «Турецкий поток» через Черное море. Труба была подсоединена к приемному терминалу на побережье Турции. Приемный терминал остается единственным незавершенным объектом первой нитки «Турецкого потока», запуск которой ожидается в четвертом квартале...
Просмотров: 133 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 08.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz