Суббота, 20.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 07

Специалисты «Андроповскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Андроповском районе) приняли участие в сходах граждан, на которых рассказали населению о безопасности и требованиях эксплуатации газовых приборов.

Встречи прошли в 11 населенных пунктах Андроповского района. Узнать актуальную информацию о сроках и порядке проведения техобслуживания внутридомового газового оборудования, а также задать свои вопросы газовикам смогли более 1000 потребителей.

«Чтобы не произошло беды, необходимо неукоснительно соблюдать правила использования газа в быту, не допускать к установке, ремонту или замене газовых приборов неквалифицированных специалистов, регулярно проводить техническое обслуживание внутридомового газового оборудования», - отметил исполнительный директор АО «Андроповскрайгаз» Мих ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 07.04.2019

В Высоцке (Ленинградская область) начал свою работу завод СПГ, построенный компаниями «НОВАТЭК» и «Газпром». 31 марта танкер-газовоз «Coral Energice» с первой партией СПГ вышел из Высоцка в Финляндию. Новый комплекс сжижения природного газа имеет производительностью 600 тысяч тонн СПГ в год, для...
Просмотров: 156 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 07.04.2019

Москва, 2 июля - "Вести.Экономика". "Газпром экспорт" 29 июня получил промежуточное решение Стокгольмского арбитража в отношении контракта на поставку газа в адрес польской компании PGNiG. "Арбитражный трибунал согласился с доводами ООО "Газпром экспорт" и полностью отказал PGNiG в изменении цены согласно требованию, заявленному этой компанией в ходе разбирательства. Право любой из сторон потребовать пересмотра цены газа в случае существенных изменений на рынке изначально предусмотрено контрактом. Трибунал подтвердил наличие у PGNiG такого права, однако не согласился с предложенными польской компанией способом изменения цены и ценовой формулой. Кроме прочего, трибунал не согласился и с доводами PGNiG о том, что единственный релевантный фактор для ценообразования в долгосрочных контрактах на поставку газа - это цены на хабах. Трибунал примет окончательное решение с учетом выводов и ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 07.04.2019

НК "ЛУКОЙЛ" с сентября и до конца 2007г. поставит в Германию около 2,4 млн т нефти по новой цене. Об этом РБК сообщили в пресс-службе компании, пояснив, что с сентября и весь IV квартал 2007г. ЛУКОЙЛ будет поставлять примерно по 600 тыс. т нефти в Германию по новой цене. В августе компания поставит в Германию 520 тыс. т нефти, передает РБК.
 
Напомним, по сообщению германских СМИ, НК "ЛУКОЙЛ" незначительно сократил в августе с.г. поставки нефти в Германию. В компании это объясняли заниженной стоимостью поставок топлива.
 
Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов заявил сегодня на пресс-конференции, что компания рассчитывает отказаться от услуг посредников при осуществлении поставок нефти в Германию. Накануне он сообщил журналистам, что компания веде ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 07.04.2019

На вопросы Advis.ru отвечает Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в России Бойко Коцев.

Господин посол, как вы оцениваете современный уровень сотрудничества Болгарии и России?

Отношения Болгарии и России строятся на многовековых традициях дружбы, на общности истории и культуры.

Между нашими странами существуют давние партнерские связи. Сегодня Россия занимает второе место в объеме торговых отношений с Болгарией.

В 2012 году мы зафиксировали рекордный уровень товарообмена за последние 20 лет — 7,5 млрд долларов. В основном эта цифра определяется импортом российских энергоносителей.

Так что у нас, безусловно, имеются перспекти ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 07.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz