Четверг, 28.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 28
Гособвинение по "газовому" делу обратилось в среду к суду с просьбой избрать экс-премьеру Украине Юлии Тимошенко меру пресечения в виде содержания под стражей.

Печерский районный суд Киева с конца июня рассматривает дело против Тимошенко, которую генпрокуратура обвиняет в превышении власти при заключении контракта с РФ на поставки газа в 2009 году.

В среду судья Родион Киреев оставил без удовлетворения ходатайство Тимошенко о предоставлении ей трех рабочих дней для поиска новых адвокатов. После этого депутаты из фракции БЮТ надели на лица повязки с надписями "Позор".

В свою очередь представитель стороны обвинения попросил изменить экс-премьеру меру пресечения с подписки о невыезде на арест, мотивируя это тем, что Тимошенко постоянно нарушает порядок в зале суда и осознанно затягивает судебный процесс. Сама Тимошенко заявила, что знала о том, что сторона обвин ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 28.05.2018

Завод по производству сжиженного природного газа, на долю которого приходится около 3 процентов мирового производства, находится примерно в 600 километрах (370 миль) от эпицентра землетрясения. В прошлом году завод экспортировал около 7,8 миллиона тонн СПГ в Японию, Китай и Тайвань.

Мощность завода составляет 6,9 млн тонн сжиженного природного газа в год. Exxon Mobil является оператором (33.2%), другие партнеры - Oil Search (29%), Santos (13.5%), National Petroleum Company of PNG (16.8%), JX Nippon Oil and Gas Exploration Company (4.7%), Mineral Resources Development (2.8%).

Экспорт сжиженного природного газа из Папуа-Новой Гвинеи может приостановиться на шесть недель.
«Учитывая местоположение и силу землетрясения, а также масштаб сайтов, мы ожидаем, что, по крайней мере, месяц простоя вероятнее, возможны и ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 28.05.2018

На шее Бориса Березовского, предположительно совершившего самоубийство, был узел из связочного материала, сообщила британская полиция. Однако она не исключает, что к смерти олигарха была причастна "третья сторона".
 
На шее бывшего российского олигарха Бориса Березовского, найденного мертвым в его особняке под Лондоном, была петля из связочного материала. Об этом заявил инспектор Марк Биссел из полицейского округа Темз-Вэлли на первой сессии слушаний, открывшихся в четверг, 28 марта, в коронерском суде города Виндзор, сообщает агентство AP.
 
Биссел не уточнил, что это был за связочный материал - веревка или иная ткань, но отметил, что другой конец этого же материала был закреплен на перекладине, на которую в душевой вешают занавески. Тело Березовского лежало на полу ванной комнаты. По словам инспектора, признаков какой-либо борьбы не обнаружено и найденные мат ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 28.05.2018

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала выпуски и проспект облигаций ОАО “Газпром нефть” 11-16 серий общим объемом 60 миллиардов рублей, говорится в сообщении службы.

Компания планирует разместить по десять миллионов бумаг 11 и 12 серии, по пять миллионов бумаг серии 13 и 14, и по 15 миллионов бумаг 15 и 16 серий.

Срок обращения – десять лет, облигации размещаются по открытой подписке.

Размещения выпусков будут осуществляться с учетом потребностей компании в финансировании и текущей конъюнктуры рынка.

В соответствии с действующим законодательством, выход на рынок возможен в течение года с момента регистрации выпуска.

В настоящее время в обращении находятся биржевые облигации “Газпром нефти” серий БО-05 и БО-06 на ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 28.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz