Пятница, 26.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 05
НАК «Нафтогаз Украины» отказался от реализации проекта реконструкции объектов своей инфраструктуры в связи с тем, что Москва и Анкара пришли к соглашению о строительстве газопровода по дну Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба компании. «Несмотря на договоренность между Россией и Турцией о реализации проекта "Турецкий поток", который призван заменить транзит российского газа в Турцию через территорию Украины, такая инвестиция является нецелесообразной», — подчеркивает пресс-служба. В частности, компания не согласовала закупку «Укртрансгазом» («Нафтогаз» является единственным его акционером) оборудования и работ для реконструкции компрессорных станций (КС) «Ананьев», «Заднепровская» и «Южнобугский» на сумму б ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 05.08.2018

«Если «Газпром» хочет «мировое соглашение» по этим новым арбитражным процессам, он может во внесудебном порядке уплатить нам эту компенсацию», — написал Витренко в фейсбуке.

Ранее глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев сообщил, что компания готова рассмотреть предложения России по заключению мирового соглашения по спорам с «Газпромом».

Просмотров: 225 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 05.08.2018

«Они строят газопровод, цель которого — платить миллиарды долларов России. НАТО должна что-то с этим сделать, хотя я не знаю, что вы можете сделать», — заявил Трамп.

Глава Белого дома раскритиковал Германию за то, что страна «платит миллиарды и миллиарды долларов в год» за российский газ. При этом «мы защищаем эту страну от России», посетовал Трамп. «Это абсолютно неприемлемо», — подчеркнул он.

Немецкий канцлер Ангела Меркель не оставила без внимания слова Трампа. По словам Меркель, Германия проводит независимую политику и принимает независимые решения. Она напомнила о времени, когда часть Германии находилась под контролем СССР.

«Я очень рада, что сегодня мы едины и что можем гов ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 05.08.2018

Министерство иностранных дел России опровергло появившиеся в СМИ сообщения о прекращении "Газпромом" поставок российского природного газа в Болгарию, передает БГНЕС.

"В связи с появившимися в болгарских СМИ сообщениями о том, что болгарская компания "Овергаз" не проинформирована о продолжении поставок природного газа в Болгарию компанией "Газпром экспорт", мы хотим отметить, что, согласно информации, полученной от руководства "Газпрома", поставки газа будет продолжаться без перерыва через государственную компанию "Булгаргаз" в объеме 3 млрд кубометров. Этот объем соответствует годовому уровню потребления в стране", говорится в заявлении ведомства.

"С компанией "Овергаз" продолжаются переговоры по решению накопившихся в последние годы в ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 05.08.2018

Дочерняя компания Nord Stream 2 подала специальное предложение регулятору — горной службе Штральзунда (Германия), — от которого зависит одобрение строительства проекта на острове Рюген в федеральной земле Мекленбург — Передняя Померания. В нём говорится о возможности частично компенсировать природоохранные мероприятия, если мер, которые предлагает концепция проекта газопровода, будет недостаточно. Сумма дополнительных расходов может составить несколько миллионов евро.

Дочка "Газпрома" Nord Stream 2 ("Северный поток — 2") предложила горной службе Штральзунда (регулятор, Мекленбург — Передняя Померания) в качестве компенсации за строительство на острове Рюген одноимённого газопровода новые природоохранные мероприятия.

... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 05.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz