Суббота, 27.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 11

22 – 23 июля в национальном парке «Смоленское Поозерье» сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» провели эколого-просветительскую акцию, организованную в формате туристического слёта. Мероприятие прошло в рамках Года экологии в ПАО «Газпром».

В турслёте приняло участие 6 команд, представляющих подразделения региональной газовой компании и газораспределительной организации на территории Смоленской области. Помимо традиционных для такого формата корпоративного отдыха туристских активностей, участникам слёта была предложена эко-просветительская программа. Газовики приняли участие в экскурсиях по оборудованным на территории национального парка экологическим тропам, познакомились с флорой и фауной «Смоленского Поозерья» и т.д.

Полученные знания и навыки участники турслёта смогли применить во время квеста – полосы п ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.09.2019

Сегодня в Брюсселе в рамках форума «Азия-Европа» председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел переговоры с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым, на котором стороны обсудили российско-болгарское двустороннее сотрудничество.

Строительство «Турецкого потока» вызывает зависть у Болгарии" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Болгарский хаб "Балкан" поможет России поставлять газ в Европу через "Турецкий поток"">

Строительство «Турецкого потока» вызывает зависть у Болгарии
gazprom.ru / Газпром

Болгария интересна России в качестве ст ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.09.2019

По словам Левина, необходимость законопроекта назрела давно, так как развитие современной цифровой инфраструктуры привело к увеличению доли потребления визуального контента посредством технологий онлайн-вещания.

«Основной задачей внесенного пакета является создание единой технологической платформы для доставки телевизионного сигнала с использованием новейших сетевых технологий, что позволит существенно улучшить качество телевизионных трансляций. Кроме того, централизованное управление содержанием рекламных пауз позволит оградить граждан от противоправной рекламы и незаконных эфирных врезок», — говорится в релизе комитета, поступившего в «Газету.Ru».

Работать с единой платформой распространения ТВ-каналов в интернет среде должны будут все 20 федер ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.09.2019

Созданный в администрации президента России департамент по сотрудничеству с Украиной необходим в свете нынешних отношений Москвы и Киева. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал замдиректора Института истории и политики МПГУ, политолог Владимир Шаповалов.

В Администрации президента РФ создан департамент по сотрудничеству с Украиной" data-author="Фото Москвы Moscow-Live.ru Follow" data-owner="flickr.com" Департамент по сотрудничеству дает Украине шанс нормализовать диалог с Россией">

"Продолжать развитие сотрудничества с Украиной для России сверхактуально – именно на фоне того, что Киев намеренно загоняет отношения с Москвой в глубокий кризис. У России на Украине есть две насущные задачи – защитить граждан РФ и их ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.09.2019

Национальный театр танца Республики Саха (Якутия) имени Сергея Афанасьевича Зверева-Кыыл Уола поставил новый спектакль об истории якутского народа «Дети белого солнца». Генеральным спонсором творческого проекта стала Иркутская нефтяная компания. На создание постановки было выделено 500 тысяч рублей.

Крупномасштабная работа над новой постановкой, рассказывающей о корнях якутского народа, началась в 2017 году. В основу сюжета либретто легли сведения о древнем государстве в Азии - Тюркском каганате и истории его распада. Якуты сохранили много древнетюркского, но, оказавшись на Севере, стали обособленными от других народов. Помощь в постановке спектакля оказал тюрколог, доктор исторических наук Анатолий Гого ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.09.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz