Суббота, 27.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 31
На прошедшей неделе мы пристально наблюдали за паникой Порошенко. С одной стороны, он психовал вплоть до грубостей — из-за того, что его церковный проект по созданию на Украине новой Церкви не выходит так, как ему хотелось. Получается лишь создать некий филиал Константинопольского Патриархата в Киеве, а это явно не то, о чем Порошенко мечтал, затевая раскол. С другой, — Украина, где уже и снег повалил, оказалась не готова к зиме. Вплоть до того, что начались "холодные бунты". С черным чадом покрышек у горадминистраций, со стихийным самозахватом котельных и срывом пломб с газовых вентилей, с маршами на Киев и конвульсиями правительства. Символом замерзающего украинского города стала Смела в Черкасской области. Население — под 70 тысяч. При отрицательной температуре на улице не только ночью, но и днем из неотапливаемых школ распустили учеников. Из холодных медицинских стационаров э ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 31.03.2019

ЖЕНЕВА, 24 мар – РИА Новости, Елизавета Исакова. Газопровод "Северный поток-2" из-за дешевизны газа может стать хорошим проектом для Европы, но ЕС может не захотеть исключать некоторые страны из транзита, заявил в интервью РИА Новости генеральный секретарь Мирового энергетического совета (МИРЭС) Кристоф Фрай.

Мировой энергетический совет является крупнейшей международной энергетической некоммерческой организацией​​​. Он представляет интересы более 3000 энергетических компаний из 94 стран мира. Россия является участницей МИРЭС.

"В контексте того, что Европа хочет увидеть разнообразие в поставках и дешевый газ, "Северный поток-2" является одним из элементов, который может дать такой дешевый газ, который может быть ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 31.03.2019

Китай проявляет интерес к сотрудничеству с Россией в газовой сфере, отметил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев.
 
"Мы только начинаем полноценное сотрудничество в газовой сфере. В прошлом году удалось достичь очень неплохих договоренностей", - сказал Д.Медведев в ходе он-лайн видеоконференции для китайских пользователей Интернета.
 
По его словам, эти договоренности касаются двух маршрутов в рамках диверсификации поставок газа из России в другие страны - восточного и западного.
 
"Оба маршрута обсуждались с нашими китайскими партнерами, и оба являются для них интересными. Во всяком случае, и мои контакты в рамках общения с китайскими коллегами, в рамках общения с руководством компании CNPC доказывают, что это интересные нап ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 31.03.2019

"Газпром" (РТС: GAZP) отказался от предложения ООО "Меррилл Линч Секьюритиз" без комиссии выкупить для монополии с рынка ее акции на 1 млрд рублей. Как говорится в материалах "Газпрома", конкурсная комиссия не допустила к участию в конкурсе на право оказания услуг брокера по выкупу акций "Газпрома" двух претендентов из десяти в связи с тем, что заявки этих 2 претендентов "не соответствуют требованиям конкурсной документации".
 
Merrill Lynch, оказывающий "Газпрому" услуги финансового советника, вызвался купить ему акции без комиссии (услуги депозитариев, реестродержателей и бирж оплачиваются заказчиком отдельно), а аффилированное с "Газпромом" ЗАО "ИК "Горизонт" обещало, что его комиссия будет "на 5% ниже цены, являющейся наименьшей из представленных".
 
Таким образом, к тендеру допущены ЗАО "ИФК "Четвертое измерение", ООО "Финком", ЗАО "Октан-Брокер", ЗАО " ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 31.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz