Среда, 24.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 23 » Урановый холдинг «АРМЗ» объявил конкурс грантов на социальные проекты в Краснокаменске
17:20
Урановый холдинг «АРМЗ» объявил конкурс грантов на социальные проекты в Краснокаменске
В ежегодном конкурсе могут участвовать социальные предприниматели, общественные и некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, добровольцы и волонтеры. На реализацию лучших социально ориентированных проектов будут выделены гранты на общую сумму 2,5 млн руб.

«Средства, которые выделяет Урановый холдинг „АРМЗ“, вносят важный вклад в развитие территории, помогают решить вопросы экологии в городе, поддерживают нуждающихся, помогают развитию детского творчества, создают новые рабочие места. Из проектов, реализованных по итогам конкурса в прошлом году, хочется особо отметить организацию досуга маленьких пациентов противотуберкулезного санатория и создание спортивной игровой базы в обществе слепых. Уверена, что в этом году на конкурс будут представлены не менее важные инициативы», — говорит заместитель главы Краснокаменска Ольга Канунникова.

Для методической помощи социальным предпринимателям в формировании проектов в Краснокаменске проведена специальная обучающая экспресс-программа. Тренеры федеральной программы «Социальные инновации» и Центра инноваций в социальной сфере провели мастер-классы «Модель социального воздействия» и «Маркетинг в социальном предпринимательстве», а также обучение в группах «Источники ресурсов», «Бизнес-модель», «Бюджет доходов и расходов». Итогом стала презентация собственных проектов участников конференции, по каждому из которых авторы получили консультации специалистов. Инициативы касаются приобретения средств реабилитации для инвалидов и прогулочных колясок, оптимизации функциональных зон медучреждений, пошива сценических костюмов для творческих коллективов, борьбы с терроризмом, благоустройства территории города и др.

Финансовая поддержка лучшим социально ориентированным проектам в Краснокаменске предоставляется ежегодно с 2014 года. «Очень важно, что качество проработки бизнес-планов с каждым годом улучшается. Люди активно ищут интересные сферы применения своих сил, новые возможности для развития», — сказала представитель Уранового холдинга «АРМЗ» Виктория Долина.

Итоги конкурса грантов будут подведены в конце октября.

Просмотров: 304 | Добавил: tifilpho1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz