Вторник, 23.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

На сайте "Проектирование газоснабжения" добавлен новый раздел - Чертежи газоснабжения.
Для получения возможности (навсегда) скачивать файлы чертежей с этого раздела, прочитайте следующую информацию.

После регистрации вы входите в Группу "Пользователи", находясь в этой группе Вы можете скачивать без ограничений файлы из разделов:
1. Каталог документов
2. Каталог газовых игр
3. Каталог газовых программ

Довольно рекомендуемое и расчетное и оттого необычное эксплуатирующими предприятиями для знакомства видеофайл. Видео подойдет для знакомства с основами газификации.
Просмотров: 386 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 11.03.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Теплогенераторы с встроенным теплообменником и другим оборудованием зачастую теплогенераторы, все приборы которых присутствуют в одном аппарате. К томуже емкость с водой теплообменника больше сто л, а вес брутто и размер котла громадный, потому их практически невозможно навешивать к стене. Котлы сильно напоминают холодильник, составленный из газового котла, отдельного бойлера и разного оснащения. На вид они больше чем неплохи, как все крепления вместе с оснащением спрятаны в единственном корпусе. А потому газовый отопительный прибор сверх того с встроенным бойлером будет пригоден для применения необходимого гвс, - в известной мере, его стоит планировать не только в топочной, а также, ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Выбирая габариты этого котла и комплекта дополнительного оснащения - его советуют держать в другом отапливаемом помещении. Газовое отопительное оборудование со встроенным теплообменником с оборудованием использует меньше места, и поэтому его нужно будет присоединить на кухне. Монтаж одноконтурника с бойлером надо провести намного сугубо монтажных работ, чем при размещении двухконтурного котла.

Двухконтурный котел это параллелепипед скромного объема. Всякое вспомогательное оборудование постфактум собранно в нем. И в связи с этим он монтируется на вертикальной стене и занимает чуть чуть полезного объема. Такой отопительный прибор используется для "смешных" помещений, в которых за ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 08.02.2014

При планировании агв отапливаемого помещения частенько появляется задача: необходимо купить отопительный прибор? Двухконтурник или одноконтурный? Напольник или настенник? Конденсационный или не конденсационный? В районах, где проложен газ обычно монтируют теплогенераторы. Они популярны при этом, что они надежные и не дороги в монтаже и сгорание газа происходит автоматически.
Представленный выбор типов чрезмерно не малый, именно потому нужно заблаговременно внимательно осведомиться с документацией на данную тему. Стоит вдумчиво рассчитать необходимость в тепле, и в горячем водоснабжении, и после подбирать аогв, необходимость которого вернее будет вам необходим.
Все это поднимим в скором времени.
Просмотров: 341 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 17.01.2014

И теперь все поговорим точнее: начиная со следующего года сша будут первым на земле производителем углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство одобрило на днях в озвученном в конце октября официальном коммюнике: освоение нефти и газа в США за этот год составит как минимум 25 000 000 баррелей за день в сравнении с в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Это потому, что немного ранее положение на земле повернуло с ног на голову категорически интересное происшествие: поднимающая дискуссии, схема гидроразрыва предрекла возможной добычу заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Сша начали воинствующее продвижение в данном уклоне, и с середи ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 22.12.2013

Обычно, разные варианты учета газа владеют индивидуальными параметрами. Осветим насущный вопрос: как рассчитать правильный узел учета газа:

Турбинные счетчики: не нуждаются в электропитании, с большой по точности повторяемостью, значительный диапазон установок производительности без остановки, точные.

Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, минимальный объём техобслуживания, малые перепады давления, хороши для измерения влажного газа.

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое получение значений весового расхода, достаточно неприхотливые.

Ультразвуковые расходомеры: широкий диапазон настройки производительности без снятия приборов, неприхотливые (многоканальные), о ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 18.12.2013

« 1 2 ... 201 202 203
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz