Четверг, 25.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Есть фактически значимое количество маленьких видов АГВ и теплогенераторов. К ним разумеется выпускают - много ЗП. Такая ЗП оборудования выполняет свою определенную роль. Так датчики температуры, выпускаются внутренние и накладные. Их предназначение для отслеживания, как понижается нагрев горячей воды.

Бойлер, является одной из нужных запасных частей теплогенераторов с 2 контурами и одноконтурных.

В газовых котлах устанавливают управляющую плату, это кнопки с экраном, размещенные снизу котла. С применением следующей платы управления проводится обычное управление котломэто включение отопительного оборудования, температура.

Для каждой конфигурации газового котла осуществляется выбор необходимой платы управлен ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 01.02.2015


На заводе производятся
Регуляторы давления газа комбинированные РДНК,
Регулятор давления газа РДБК
предназначенные для редуцирования давления газа и поддержания его на определенном уровне. Различные предохранительные клапаны контролируемого давления (как клапан предохранительный-запорный для прекращения подачи газа, так и клапан предохранительный пружинный для ограничения давления путем выброса газа в атмосферу при превышении заданного давления). Важным достоинством нашего оборудования являются его долговечность и безопасность: фильтр сетчатый устанавливаемый на газорегуляторном пункте, защищает оборудование от механических примесей, повреждающих уплотнительные поверхности клапанов регуляторов давления, предохранительных клапанов, а также пружинный клапан обеспечивает сброса газа в атмосферу до установленной величины при повышении давления в сет ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 12.01.2015

Основные особенности выполнения расчета расходования природного газа:

разноуровневое изменение целей к предполагаемой точности измерений на каждом уровне; поуровневый вычисляемый учет

всеохватывающий учет у всех предприятий. Единство и скорость получения показаний о потреблении с измеряемых мест.

Приборы учета достаточно необходимой точности монтируются на ГРС и после трубопровода, несомненно на ГРС.

Выбор узлов учета может производиться на основании их уровня.

При первом уровне существенно предъявляются требования к возрастанию шкалы измерений датчиков.< ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 06.01.2015


Отопление загородного дома. Устройство котельной загородного дома. Пеллетная горелка ferroli. Водоснабжение. Отопление. Grundfos, Drazice.

Ключевым содержанием размещенного видеосюжета это случай познакомиться с азами газоснабжения и газификации. Раздвиньте свой круг знаний или рабочие навыки.
Просмотров: 329 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 05.12.2014

Определение способа измерения характеристик, используемого для расчетных измерений и проектных объемов газоснабжения получится - необходимым периодом в подготовке учета газопроводов. Применение какого либо способа измерения характеристик обусловлено требованием анализа возможной документации как об проектной погрешности измерения расхода, так и о измеряемых параметрах.

Контроль потребления и вычисление количества газа можно осуществить одним из нижеприведенных способов:

Измерения характеристик объемногопотребления энергосодержания голубого топлива при использовании измерительных счетчиков при рабочих условиях с пересчетом к условиям по правилам ГОСТ ультразвуковые, камерные (диафрагменные, ротационные), вихрев ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 01.12.2014


Филиал "Новошахтинскгоргаз" уведомляет население об опасности эксплуатации отопительно-варочных печей.

Расширьте ваш круг познаний или рабочие привычки. Лучшим содержанием этого видеофайла – пример ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 328 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 20.11.2014

При выборе оборудования измерения газа логично руководствоваться не только обещаниями изготовителей таких характеристик как длительный межповерочный интервал, наилучший диапазон измерений, достаточная точность, а в большинстве случаев способы поверки без демонтажа, отсутствие специальных размеров трубопроводов, или этих компактных значений, а в основном присутствием значительного образования применения системы необходимого количества обслуживаемых УУРГ.


Еще о заметке можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 405 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 17.11.2014


Интернет-магазин Shopst.ru продолжает серию своих собственных обзоров бытовой техники для дома. На этот раз представляем Вашему вниманию котлы отопления Protherm PLO http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте ваш круг познаний или трудовые привычки. Важным содержанием этого ролика является пример познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 387 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 14.11.2014

Частное домовладение дает владельцу массу преимуществ. Перво-наперво, стоит выделить автономность и удобство. К тому же, отдельные дома, как правило, располагаются в удаленных от городской суеты местах, что может сделать их еще привлекательнее. Тем не менее, независимость от центральных коммуникаций, предусматривает немало сложностей. Главное - теплоснабжение здания. Сейчас есть немало вариантов теплоснабжения домовладений: это и электроэнергия, и всевозможные виды котлов на твердом топливе, дизель и так далее. И все же, если недалеко от дома расположен газопровод, оптимальным вариантом отопления является газ.

Отопление газом удобство и высокая эффективность, параллельно с теплоснабжением, газ используется для пригот ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 01.11.2014


Актуальные вакансии вахтой, постоянка машинист ПЭС, ДЭС, ДВС на официальном сайте проекта "Сила Сибири" http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте свой круг знаний или профессиональные навыки. Основным содержанием этого видео это случай ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 640 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 21.10.2014

« 1 2 ... 199 200 201 202 203 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz