Вторник, 16.04.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 07
Компания "Газпромнефть Марин Бункер", оператор бункерного бизнеса "Газпром нефти", в 2015 году нарастила реализацию судового топлива в черноморских портах Новороссийск, Туапсе, Сочи, Тамань, Кавказ и Темрюк на 22% — до 795 тыс. тонн, говорится в сообщении пресс-службы "Газпром нефти". Объем бункеровки "в борт" в черноморском регионе России достиг 682 тыс. тонн, увеличившись также на 22%.По итогам 2015 года компания "Газпромнефть Марин Бункер" стала лидером среди поставщиков судового топлива черноморского региона с долей рынка 20,3%.В прошедшем году для работы в Новороссийске был приобретен новый бункеровщик "Газпромнефть Омск" дедвейтом 5 тыс. 372 тонны, ставший третьим в черноморском флоте "Газпромнефть Марин Бункера". Также началась модернизация собственного терминального комплекса, в результате которой будет расширен погрузочно-разгрузочный участок, в два раза увеличится объем р ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 07.11.2018

Белорусская и венесуэльская стороны договорились продолжить сотрудничество в организации добычи нефти на блоке Хунин-1 в бассейне реки Ориноко, сообщили корреспонденту в пресс-службе ПО “Белоруснефть”.

Реализация совместных проектов обсуждалась в Каракасе во время визита белорусской делегации в Венесуэлу. Стороны подписали меморандум о присоединении двух новых месторождений нефти в районе озера Маракайбо к СП “Петролера БелоВенесолана”. “После того, как они будут присоединены, общее число месторождений, эксплуатируемых совместным белорусско-венесуэльским предприятием, достигнет девяти, что в свою очередь позволит увеличить добычу нефти”, – сказали в ПО “Белоруснефть”.

Также белорусская и венесуэльская стороны достигли договоренности о продолжении сотрудничества в организации работы СП по бурению и ремонту скважин. Была высоко оценена эффективность сейсморазведочной ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 07.11.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz