Вторник, 19.03.2024
Строительство котлов отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 23

Как и ожидалось, то, что началось в Великобритании в связи с покушением на Скрипаля, теперь вызвало взрыв на международной арене, по крайней мере, западной. После обвинения России в химической атаке на своей территории Великобритания выслала 23 российских дипломата. Уже тогда было понятно, что это на самом деле лишь увертюра к высылке российских дипломатов из западного мира. Вопросом было только то, когда британские союзники совершат шаг в этом направлении, и насколько он будет серьезен.


Сегодня поступил ответ, и масштаб оказался велик. При этом, возможно, речь идет только о первом раунде. По последней информации СМИ, США сегодня объявили о высылке 60 российских диплом ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 23.06.2018

$IMAGE1-left$Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Константин Пуликовский создал рабочую группу по организации контроля за рациональным и экологически безопасным использованием попутного газа, образующегося при освоении нефтяных месторождений, а также за учетом объемов его сжигания и рассеивания, говорится в распространенном во вторник пресс-релизе службы, передает РИА "Новости".
 
До начала сентября будет проведена инвентаризация и составлен реестр факельных систем с указанием координат их расположения, названий лицензионных участков, номеров лицензий и наличия требуемых средств измерения для учета попутного газа. В эти же сроки будут утверждены графики проведения проверок факельных систем.
 
Эти проверки Ростехнадзор проведет в течение сентября и октября 2007 года в Ханты-Мансийском автономном округе. На территории регионов Сибирского, Северо-Западного, Приволжского, Южного и Дальневосточного федера ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 23.06.2018

Департамент пожарной безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации (ДПБ и РЧС) Иркутской нефтяной компании с наступлением пожароопасного периода ежедневно ведет мониторинг лесопожарной обстановки вблизи объектов компании через веб-ресурсы космического мониторинга, производит патрулирование дорог, линейной части трубопроводов с помощью беспилотных летательных аппаратов, в случае необходимости будет производиться авиапатрулирование.

В постоянной готовности находятся 14 пожарных автомобилей службы пожаротушения ИНК и пять вездеходов для доставки людей и противопожарного инвентаря на лесные пожары, созданы лесопожарные формирования из членов добровольных пожарных дружин. Также заключен договор с иркутской авиабазой охраны лесов о совместном авиапатрулировании территории.

По результатам веб-мониторинга по состоянию на 24 мая было выявлено две термальные то ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 23.06.2018

Россия и Турция приступили к технической реализации проекта "Турецкий поток", заявил чрезвычайный и полномочный посол Турции в РФ Умит Ярдым журналистам.

"В рамках этого проекта есть много проблем, которые необходимо решать. Есть вопросы, над которыми необходимо поработать, в частности, как конкретно будет проложен трубопровод. И российская, и турецкая сторона приступили к технической части проекта, взаимодействие будет продолжено. Получение разрешения – это незначительный элемент этой работы, пока окончательных решений нет", – сказал посол.

Он добавил, что Турция рассматривает энергетическое сотрудничество с РФ "как критически важное взаимодействие".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объём ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 23.06.2018

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций к закрытию пятницы снизился на фоне провала рынка нефти.

Негативная динамика мировых фондовых индексов добавила давления на стоимость российских активов​​​.

По итогам дня индекс Мосбиржи снизился на 0,71% до 2237,53 пункта, долларовый индекс РТС - на 2,10% до 1117,04 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

НЕФТЬ ЗАДАЛА ТОН СНИЖЕНИЮ

Российский фондовый рынок в пятницу снизился на фоне внешнего негатива. Основные мировые рынки снизились на фоне роста опасности новой волны торговых войн после решения президента США Дональда Трампа ввести новые пошлины на импорт товаров из Китая.

Провал нефти в район 73 долларов за баррель из-за опасений сворачивания программы сокращения добычи нефти стр ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 23.06.2018

$IMAGE1-left$

Трейдерская компания Rosneft Trading SА подписала соглашения с египетской Egyptian Natural Gas Holding Company (EGAS) на поставку 10 партий СПГ в течение 2017 года. Об этом RNS сообщили в пресс-службе «Роснефти».

«Rosneft Trading SA (RTSA), компания группы "Роснефть" и Egyptian Natural Gas Holding Company (EGAS), государственная компания Египта, подписали контракт на поставку 10 грузов в 2017 году. Ожидается, что первая поставка состоится в мае», — сообщили в пресс-службе.

В 2016 году Rosneft Trading SA поставила Египту три партии СПГ.

«Новый договор подтверждает статус Rosneft Trading SA как одного из ведущих поставщиков энергоресурсов в страну. Подписанный контракт дополнительно увеличивает потенциал RTSA на бурно растущем рынке международного трейдинга СПГ», — отметили в «Роснефти».

Просмотров: 204 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 23.06.2018

Федеральная служба по тарифам /ФСТ/ ожидает, что равнодоходность цен на газ на внешнем и внутреннем рынках может быть достигнута в 2018-2020 годах. Об этом сообщил в ходе Национального нефтегазового форума начальник управления регулирования газовой и нефтяной отраслей Денис Волков.
 
"Ранее предполагалось, что равнодоходность будет достигнута в 2015 году, но в условиях замораживания тарифов на 2014 год и значительного снижения темпов роста в последующие годы, достижение равнодоходности сдвигается на рубеж 2018-2020 годов", - сказал он.
 
Как ранее сообщал ТАСС, правительство РФ отказалось от установления окончательного срока достижения равнодоходности цен на газ.
Просмотров: 256 | Добавил: tifilpho1978 | Дата: 23.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz